Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +Ref. Fabricant : 00.2418.118.000
| Poids | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 300 × 130 cm |
| Denture Cassette | 10-44 |
| Série | D1 XPLR |
| #Catégorie | Cassette |
| #Marque | Sram |
| #Nombre de vitesses | 12 |
| #Type Cassette | Sram XDR (12v/13v) |
| #Transmission | Force |
190,00€ TTC
La nouvelle cassette Sram Force XPLR XG-1271 a une plage de 440%, vous offrant une progression de vitesse plus fluide. La technologie Shift a été optimisée pour une utilisation avec le changement de vitesse électronique.
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 17 mai.
* Uniquement sur les accessoires
Ref. Fabricant : 00.2418.118.000
| Poids | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 300 × 130 cm |
| Denture Cassette | 10-44 |
| Série | D1 XPLR |
| #Catégorie | Cassette |
| #Marque | Sram |
| #Nombre de vitesses | 12 |
| #Type Cassette | Sram XDR (12v/13v) |
| #Transmission | Force |
190,00€ TTC
190,00€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.