Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +Utilisation : Road, Gravel, Cyclocross
Vitesses: 12v
Gradation: 10-28, 10-33, 10-36
Matériau des pignons: acier (pignons 1 – 11), aluminium (pignon 12)
Compatibilité roue libre: SRAM XDR
Compatibilité : la version 10-36 dents est uniquement compatible avec le dérailleur arrière Force eTap AXS correspondant à chape mi-longue
10-28 :
Gradation :
10-11-12-13-14-15-16-17-19-21-24-28
Numéro du fabricant:
00.2418.117.000
10-33 :
Gradation :
10-11-12-13-14-15-17-19-21-24-28-33 dents
Numéro du fabricant:
00.2418.117001
10-36 :
Gradation :
10-11-12-13-15-17-19-21-24-28-32-36 dents
Numéro du fabricant:
00.2418.117002
Contenu : 1 x cassette SRAM XG-1270
| Poids | 0,59 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 300 × 130 cm |
| Denture Cassette | 10-28, 10-30, 10-33, 10-36 |
| Série | Force® XG-1270 |
| Compatible avec les chaînes | 12 vitesses |
| #Transmission | Force |
| #Type Cassette | Sram XDR (12v/13v) |
| #Marque | Sram |
| #Catégorie | Cassette |
| #Nombre de vitesses | 12 |
169,99€ TTC
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 17 mai.
* Uniquement sur les accessoires
Utilisation : Road, Gravel, Cyclocross
Vitesses: 12v
Gradation: 10-28, 10-33, 10-36
Matériau des pignons: acier (pignons 1 – 11), aluminium (pignon 12)
Compatibilité roue libre: SRAM XDR
Compatibilité : la version 10-36 dents est uniquement compatible avec le dérailleur arrière Force eTap AXS correspondant à chape mi-longue
10-28 :
Gradation :
10-11-12-13-14-15-16-17-19-21-24-28
Numéro du fabricant:
00.2418.117.000
10-33 :
Gradation :
10-11-12-13-14-15-17-19-21-24-28-33 dents
Numéro du fabricant:
00.2418.117001
10-36 :
Gradation :
10-11-12-13-15-17-19-21-24-28-32-36 dents
Numéro du fabricant:
00.2418.117002
Contenu : 1 x cassette SRAM XG-1270
| Poids | 0,59 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 300 × 130 cm |
| Denture Cassette | 10-28, 10-30, 10-33, 10-36 |
| Série | Force® XG-1270 |
| Compatible avec les chaînes | 12 vitesses |
| #Transmission | Force |
| #Type Cassette | Sram XDR (12v/13v) |
| #Marque | Sram |
| #Catégorie | Cassette |
| #Nombre de vitesses | 12 |
169,99€ TTC
169,99€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.