Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +Ref. Fabricant : 00.2418.108.000
| Poids | 0,842 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 300 × 130 cm |
| Denture Cassette | 10-52 |
| Série | GX EAGLE |
| #Catégorie | Cassette |
| #Marque | Sram |
| #Nombre de vitesses | 12 |
| #Type Cassette | Sram XD (11/12v) |
| #Transmission | GX |
400,00€ TTC
La cassette SRAM XG-1295 EAGLE offre une plage de variation de 520 %, permettant aux cyclistes d’éviter de devoir porter leur vélo sur les sentiers les plus exigeants. De plus, elle permet aux cyclistes expérimentés d’augmenter la taille du plateau, favorisant ainsi une vitesse accrue.
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 11 mai.
* Uniquement sur les accessoires
Ref. Fabricant : 00.2418.108.000
| Poids | 0,842 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 300 × 130 cm |
| Denture Cassette | 10-52 |
| Série | GX EAGLE |
| #Catégorie | Cassette |
| #Marque | Sram |
| #Nombre de vitesses | 12 |
| #Type Cassette | Sram XD (11/12v) |
| #Transmission | GX |
400,00€ TTC
400,00€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.