Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +
TYPE DE ROUE LIBRE : Shimano Micro Spline 12v
MATÉRIAU ROULEMENTS : ACIER
NOMBRE DE CLIQUETS : 6 / 24T
POUR MOYEU Route Bitex 24T (Avant 2024)
| Poids | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 5 cm |
| #Type Cassette | Shimano Micro Spline (12v) |
| #Dimension Axe | 12/142 |
| #Technologie Roue Libre | Bitex / Legend 24T (Moyeux Avant 2024) |
| #Catégorie | Corps de Roue-Libre |
| #Nombre de vitesses | 12 |
| #Marque | Bitex |
| #PRATIQUE | Route |
79,99€ TTC
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 11 mai.
* Uniquement sur les accessoires
TYPE DE ROUE LIBRE : Shimano Micro Spline 12v
MATÉRIAU ROULEMENTS : ACIER
NOMBRE DE CLIQUETS : 6 / 24T
POUR MOYEU Route Bitex 24T (Avant 2024)
| Poids | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 5 cm |
| #Type Cassette | Shimano Micro Spline (12v) |
| #Dimension Axe | 12/142 |
| #Technologie Roue Libre | Bitex / Legend 24T (Moyeux Avant 2024) |
| #Catégorie | Corps de Roue-Libre |
| #Nombre de vitesses | 12 |
| #Marque | Bitex |
| #PRATIQUE | Route |
79,99€ TTC
79,99€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.