Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +Utilisation : route ( road )
Compatibilité roue libre : Campagnolo 8V, 9V, 10V, 11V, 12V
Type de roue libre : DT Swiss EXP 240EXP – 180EXP Ratchet EXP®
Capuchon 5mm
HWYABL00S7073S
| Poids | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 5 cm |
| #Marque | DT Swiss |
| #Nombre de vitesses | 10, 11, 12, 9 |
| #Technologie Roue Libre | Ratchet EXP |
| #Dimension Axe | 5/130 (Patins) |
| #Type Cassette | Campagnolo (9/10/11/12v) |
| #Catégorie | Corps de Roue-Libre |
| #PRATIQUE | Route |
| #Moyeux | 180 EXP Disc, 180 EXP Patins, 240 EXP Disc, 240 EXP Patins |
59,99€ TTC
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 11 mai.
* Uniquement sur les accessoires
Utilisation : route ( road )
Compatibilité roue libre : Campagnolo 8V, 9V, 10V, 11V, 12V
Type de roue libre : DT Swiss EXP 240EXP – 180EXP Ratchet EXP®
Capuchon 5mm
HWYABL00S7073S
| Poids | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 5 cm |
| #Marque | DT Swiss |
| #Nombre de vitesses | 10, 11, 12, 9 |
| #Technologie Roue Libre | Ratchet EXP |
| #Dimension Axe | 5/130 (Patins) |
| #Type Cassette | Campagnolo (9/10/11/12v) |
| #Catégorie | Corps de Roue-Libre |
| #PRATIQUE | Route |
| #Moyeux | 180 EXP Disc, 180 EXP Patins, 240 EXP Disc, 240 EXP Patins |
59,99€ TTC
59,99€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.