Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +Utilisation : Route ( road )
Compatibilité Transmission : Shimano GRX (12 Vitesses) Cassette 10-45 ou 10-51
Type de roue libre : Ratchet EXP
Compatible DT Swiss 240 et 180 EXP
Standard : 12×142
HWYABL00S1960S
| Poids | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 5 cm |
| #Catégorie | Corps de Roue-Libre |
| #Marque | DT Swiss |
| #Nombre de vitesses | 12 |
| #Type Cassette | Shimano Micro Spline (12v) |
| #Technologie Roue Libre | Ratchet EXP |
| #Dimension Axe | 12/142 |
| #PRATIQUE | Route |
| #Moyeux | 180 EXP Disc, 180 EXP Patins, 240 EXP Disc, 240 EXP Patins |
76,90€ TTC
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 11 mai.
* Uniquement sur les accessoires
Utilisation : Route ( road )
Compatibilité Transmission : Shimano GRX (12 Vitesses) Cassette 10-45 ou 10-51
Type de roue libre : Ratchet EXP
Compatible DT Swiss 240 et 180 EXP
Standard : 12×142
HWYABL00S1960S
| Poids | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 5 cm |
| #Catégorie | Corps de Roue-Libre |
| #Marque | DT Swiss |
| #Nombre de vitesses | 12 |
| #Type Cassette | Shimano Micro Spline (12v) |
| #Technologie Roue Libre | Ratchet EXP |
| #Dimension Axe | 12/142 |
| #PRATIQUE | Route |
| #Moyeux | 180 EXP Disc, 180 EXP Patins, 240 EXP Disc, 240 EXP Patins |
76,90€ TTC
76,90€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.