Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +Montage : Center Lock
Diamètre : 140 mm, 160 mm
Numéros du fabricant :
140 mm: DB-140C3
160 mm: DB-160C3
Contenu :
1 x disque de frein Campagnolo
Poids:
silver/140 mm: 99 g
silver/160 mm: 120 g
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 100 cm |
| Poids d'expédition | 121 g (160 mm), 99 g (140 mm) |
| Fixation | Centerlock |
| Technologie(s) | 03 AFS |
| #Catégorie | Disque |
| #Marque | Campagnolo |
| #TAILLE | 140mm, 160mm |
| #Transmission | Super Record |
56,99€ TTC
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 17 mai.
* Uniquement sur les accessoires
Montage : Center Lock
Diamètre : 140 mm, 160 mm
Numéros du fabricant :
140 mm: DB-140C3
160 mm: DB-160C3
Contenu :
1 x disque de frein Campagnolo
Poids:
silver/140 mm: 99 g
silver/160 mm: 120 g
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 100 cm |
| Poids d'expédition | 121 g (160 mm), 99 g (140 mm) |
| Fixation | Centerlock |
| Technologie(s) | 03 AFS |
| #Catégorie | Disque |
| #Marque | Campagnolo |
| #TAILLE | 140mm, 160mm |
| #Transmission | Super Record |
56,99€ TTC
56,99€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.