Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +Informations techniques :
Montage :Center Lock
Diamètre : 140 mm, 160 mm
Caractéristiques :
forme simplifiée, optimisée pour la route
CenterLine garantit e un freinage silencieux
la conception en deux parties réduit le poids
Numéros du fabricant :
140 mm: 00.5018.122 002
160 mm: 00.5018.122 003
Contenu :
1 x disque de frein SRAM Centerline Rounded XR Center Lock
| Poids | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 100 cm |
| Poids d'expédition | 107 g (140 mm), 130 g (160 mm) |
| Fixation | Centerlock |
| Compatible avec les étiers | AXS, XPLR, RED, Force, Rival Apex |
| #Marque | Sram |
| #Catégorie | Disque |
| #TAILLE | 140mm, 160mm |
| #Transmission | Red |
83,99€ TTC
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 10 mai.
* Uniquement sur les accessoires
Informations techniques :
Montage :Center Lock
Diamètre : 140 mm, 160 mm
Caractéristiques :
forme simplifiée, optimisée pour la route
CenterLine garantit e un freinage silencieux
la conception en deux parties réduit le poids
Numéros du fabricant :
140 mm: 00.5018.122 002
160 mm: 00.5018.122 003
Contenu :
1 x disque de frein SRAM Centerline Rounded XR Center Lock
| Poids | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 100 cm |
| Poids d'expédition | 107 g (140 mm), 130 g (160 mm) |
| Fixation | Centerlock |
| Compatible avec les étiers | AXS, XPLR, RED, Force, Rival Apex |
| #Marque | Sram |
| #Catégorie | Disque |
| #TAILLE | 140mm, 160mm |
| #Transmission | Red |
83,99€ TTC
83,99€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.