Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +| Poids | 0,227 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 100 cm |
| #Catégorie | Moyeux |
| #Moyeux | SSR |
| #Dimension Axe | 12/142 |
| #Technologie Roue Libre | Ratchet |
| #Type Cassette | Campagnolo (9/10/11/12v), Campagnolo N3W (13v), Shimano / Sram (HG) (9/10/11/12v), Sram XDR (12v) |
| #FREINAGE | Disque Centerlock |
| #Nombre de Rayons | 24 Rayons |
| #PRATIQUE | Route |
419,00€ TTC
Le moyeu CSR Ratchet 54T est conçu pour les montages ultra haut de gamme en rayons carbone T-Head. Fabriqué en aluminium 7075-T6 et équipé de roulements céramique, il offre une rigidité exceptionnelle, une fluidité maximale et une fiabilité durable pour les roues les plus performantes.
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 11 mai.
* Uniquement sur les accessoires
| Poids | 0,227 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 100 cm |
| #Catégorie | Moyeux |
| #Moyeux | SSR |
| #Dimension Axe | 12/142 |
| #Technologie Roue Libre | Ratchet |
| #Type Cassette | Campagnolo (9/10/11/12v), Campagnolo N3W (13v), Shimano / Sram (HG) (9/10/11/12v), Sram XDR (12v) |
| #FREINAGE | Disque Centerlock |
| #Nombre de Rayons | 24 Rayons |
| #PRATIQUE | Route |
419,00€ TTC
419,00€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.