Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +Utilisation : Route
Type de roue libre : DT Swiss EXP
Ratchet EXP® 36 dents
Dimension axe : 5 x 130
Ref Shimano/Sram : H18PHRQJR24SA3713S
Ref Campagnolo : H18PHRQCR24SA4801S
Ref Sram XDR : H18PHRQ1R24SA4702S
| Poids | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 100 cm |
| #Marque | DT Swiss |
| #Moyeux | 180 EXP Patins |
| #Catégorie | Moyeux |
| #Dimension Axe | 5/130 (Patins) |
| #Technologie Roue Libre | Ratchet EXP |
| #Type Cassette | Campagnolo (9/10/11/12v), Shimano / Sram (HG) (9/10/11/12v), Sram XDR (12v) |
| #FREINAGE | Patins |
| #Nombre de Rayons | 24 Rayons |
| #PRATIQUE | Route |
499,99€ TTC
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 11 mai.
* Uniquement sur les accessoires
Utilisation : Route
Type de roue libre : DT Swiss EXP
Ratchet EXP® 36 dents
Dimension axe : 5 x 130
Ref Shimano/Sram : H18PHRQJR24SA3713S
Ref Campagnolo : H18PHRQCR24SA4801S
Ref Sram XDR : H18PHRQ1R24SA4702S
| Poids | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 100 cm |
| #Marque | DT Swiss |
| #Moyeux | 180 EXP Patins |
| #Catégorie | Moyeux |
| #Dimension Axe | 5/130 (Patins) |
| #Technologie Roue Libre | Ratchet EXP |
| #Type Cassette | Campagnolo (9/10/11/12v), Shimano / Sram (HG) (9/10/11/12v), Sram XDR (12v) |
| #FREINAGE | Patins |
| #Nombre de Rayons | 24 Rayons |
| #PRATIQUE | Route |
499,99€ TTC
499,99€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.