Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +
Stickers de moyeux compatible avec les nouveaux moyeux Dt Swiss 350, Straightpull.
Format 12×100 12×142 Straightpull uniquement.
| Poids | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 50 cm |
| #Catégorie | Stickers de Moyeux |
| #Marque | DT Swiss |
| #Moyeux | 350 Disc |
| #Dimension Axe | 12/100, 12/142 |
| #Couleur | Chrome Bleu, Chrome Miroir, Chrome Or, Chrome Rouge |
| #FREINAGE | Disque Centerlock |
| #Nombre de Rayons | 24 Rayons |
| #PRATIQUE | Route |
26,99€ TTC
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 11 mai.
* Uniquement sur les accessoires
Stickers de moyeux compatible avec les nouveaux moyeux Dt Swiss 350, Straightpull.
Format 12×100 12×142 Straightpull uniquement.
| Poids | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 50 cm |
| #Catégorie | Stickers de Moyeux |
| #Marque | DT Swiss |
| #Moyeux | 350 Disc |
| #Dimension Axe | 12/100, 12/142 |
| #Couleur | Chrome Bleu, Chrome Miroir, Chrome Or, Chrome Rouge |
| #FREINAGE | Disque Centerlock |
| #Nombre de Rayons | 24 Rayons |
| #PRATIQUE | Route |
26,99€ TTC
26,99€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.