Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +Caractéristiques :
– Usage : PISTE / FIXIE
– Modèle : 370
– Poids : 283g.
– Dimension axe : 9/100 mm
– Trous : 20
– Système de freinage : SANS
Ref Dt Swiss : H370AAHXR20PA6112S
| Poids | 0,376 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 15 × 5 cm |
| #Marque | DT Swiss |
| #Catégorie | Moyeux |
| #Moyeux | 370 Track |
| #Dimension Axe | 9/100 |
| #FREINAGE | Disque Centerlock |
| #Nombre de Rayons | 20 Rayons |
| #PRATIQUE | Piste |
69,99€ TTC
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 26 mai.
* Uniquement sur les accessoires
Caractéristiques :
– Usage : PISTE / FIXIE
– Modèle : 370
– Poids : 283g.
– Dimension axe : 9/100 mm
– Trous : 20
– Système de freinage : SANS
Ref Dt Swiss : H370AAHXR20PA6112S
| Poids | 0,376 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 15 × 5 cm |
| #Marque | DT Swiss |
| #Catégorie | Moyeux |
| #Moyeux | 370 Track |
| #Dimension Axe | 9/100 |
| #FREINAGE | Disque Centerlock |
| #Nombre de Rayons | 20 Rayons |
| #PRATIQUE | Piste |
69,99€ TTC
69,99€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.