Issus de notre développement aérodynamique en collaboration avec Hutchinson, conçus pour offrir des performances maximales avec les pneus modernes.
Disponibles dès maintenant en précommande, en avant-première.
Roues Prêtes à Partir
En savoir +
Toutes les roues VTT
En savoir +
Mini Pompe à vélo Électrique
En savoir +
Équipements
En savoir +Specifications :
Fixation disque CenterLock.
Boost 12×142 mm.
Ratchet system 36 crans
28 trous.
Poids : 219 g.
Référence Dt Swiss :
Sram XDR : H35PNCD1R24SA3626S
Shimano / Sram : H35PNCDIR24SA3474S
| Poids | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 100 cm |
| #Catégorie | Moyeux |
| #Moyeux | 350 Disc |
| #Marque | DT Swiss |
| #Dimension Axe | 12/142 |
| #Technologie Roue Libre | Ratchet |
| #Type Cassette | Shimano / Sram (HG) (9/10/11/12v), Sram XDR (12v/13v) |
| #FREINAGE | Disque Centerlock |
| #Nombre de Rayons | 24 Rayons |
| #PRATIQUE | Route |
184,49€ TTC
Commandez aujourd’hui, expédition prévue le 25 mai.
* Uniquement sur les accessoires
Specifications :
Fixation disque CenterLock.
Boost 12×142 mm.
Ratchet system 36 crans
28 trous.
Poids : 219 g.
Référence Dt Swiss :
Sram XDR : H35PNCD1R24SA3626S
Shimano / Sram : H35PNCDIR24SA3474S
| Poids | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 150 × 100 cm |
| #Catégorie | Moyeux |
| #Moyeux | 350 Disc |
| #Marque | DT Swiss |
| #Dimension Axe | 12/142 |
| #Technologie Roue Libre | Ratchet |
| #Type Cassette | Shimano / Sram (HG) (9/10/11/12v), Sram XDR (12v/13v) |
| #FREINAGE | Disque Centerlock |
| #Nombre de Rayons | 24 Rayons |
| #PRATIQUE | Route |
184,49€ TTC
184,49€ TTC
Pour offrir les meilleures expériences, nous utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations des appareils. Le fait de consentir à ces technologies nous permettra de traiter des données telles que le comportement de navigation ou les ID uniques sur ce site. Le fait de ne pas consentir ou de retirer son consentement peut avoir un effet négatif sur certaines caractéristiques et fonctions.